Цифровой манометр для измерения давления HT-1895
Цифровой манометр для ...
5200 рублей
Счетчик банкнот DOLS-Pro V10
...
5200 рублей
IP AHD Wi-Fi домофон 7" с записью «HDcom W-706AHD-IP»
IP AHD Wi-Fi домофон 7" с записью ...
15200 рублей
Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера - Link 402-ASW8-8GH
Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера ...
8700 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B21TW-8G»

Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B21TW-8G»

От кого: Андрей


Вопрос: Хочу оборудовать участок видеокамерами с удаленным просмотром. Главное требование –широкий угол обзора. Что можете предложить?

31 Июля 2019 в 16:42:58


Ответ:

Добрый день!

Рекомендуем Вам приобрести уличную IP-камеру HDcom-192-F2. Данная модель камеры видеонаблюдения оборудована широкоугольным объективом типа «рыбий глаз» с углом обзора 160 градусов, что является одним из самых широких значений на рынке видеонаблюдения.





В сочетании с матрицей разрешением 2 мегапикселя камера даст качественное детализированное изображение с минимальным количеством «слепых» зон. Камера изготовлена в прочном уличном корпусе, который эффективно защищает камеру от отрицательных температур, осадков и пыли.

Встроенная ночная подсветка срабатывает автоматически, незаметна для человеческого глаза и позволяет видеть отчетливое изображение при недостаточной освещенности.





Запись с камеры может осуществляться постоянно, по движению или по расписанию как на видеорегистратор или сетевое хранилище, так и в облачный сервис производителя. При появлении движения в поле зрения камеры устройство пришлет уведомление на электронную почту или мобильный телефон.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:42:01



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B21TW-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Фотоловушка не подойдет в полной мере для решения Вашей задачи. Рекомендуем Вам уличную IP-камеру HDcom-192-F2. Эта модель камеры требует проводного подключения к роутеру, а также питания 12 или 220 В и позволяет просматривать происходящее в объективе камеры удаленно, ...
Добрый день! Благодарим за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения! Организовать качественное AHD-видеонаблюдение можно при помощи  4-х канального видеорегистратора SKY-A1004-S. Данный видеорегистратор, благодаря своей универсальности, поддерживает основные стандарты ...
Здравствуйте! Да, у нас есть подобная камера - Миниатюрная Wi-Fi IP-камера JMC WF-98 с записью на карту памяти, датчиком движения и невидимой ИК-подсветкой. Камера имеет очень небольшие размеры и оснащена встроенным аккумулятором, что позволяет ей работать автономно в течении 1 часа ...
Добрый день! Для решения поставленной задачи рекомендуем приобрести поворотную Wi-Fi IP камеру "Link HR06-8G". Камера подключается к Вашей сети Wi-Fi и не требует проводного подключения, необходимо лишь подать питание от сети 220 В. Работа с камерой осуществляется через бесплатное приложение ...
Все вопросы и ответы