Ультразвуковой антилай для собак SAW-AU07
Ультразвуковой антилай ...
2250 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7200 и электромеханический замок Anxing Lock – AX091
Комплект: цветной видеодомофон ...
11600 рублей
Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры 5MP с монитором «Kvadro Vision Planshet - 5.0R (Lux)»
Беспроводной комплект ...
25500 рублей
NV4000-4K бинокль ночного видения
N...
7900 рублей

Вопрос о товаре: 4 канальный сетевой IP регистратор SKY N5004-POE

4 канальный сетевой IP регистратор SKY N5004-POE

От кого: Артем


Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, входит ли в комплект поставки видеорегистратора жесткий диск? Какой максимальный объем жесткого диска поддерживает видеорегистратор? Сколько видеокамер я смогу подключить к этому видеорегистратору?

9 Января 2021 в 17:29:56


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин.



К видеорегистратору SKY N5004-POE вы сможете подключить 4 IP-камеры c матрицей до 5 мегапикселей с максимальным разрешением 2592*1944. При использовании сетевого маршрутизатора к видеорегистратору можно подключить до 8 IP-камер с 4 мегапиксельной матрицей.



Благодаря технологии PoE(Power over Ethernet— это сетевая функция, определяемая стандартами IEEE 802.3af и 802.3at.). Функция PoE позволяет подавать питание на сетевые устройства по кабелю Ethernet, который используется для передачи данных) вы получите целый ряд преимуществ:

 




  • Функция PoE позволяет использовать один кабель для передачи данных и подачи питания, сокращая расходы на покупку и прокладку кабелей для сетевого оборудования.

     

  • Использование PoE позволяет монтировать устройства там, где подача электропитания была бы затруднительной, например, на навесных потолках.

     



В видеорегистратор вы сможете установить жесткий диск объемом до 6 TB, рекомендуем его приобрести вместе с видеорегистратором в нашем интернет-магазине. Вам потребуется специальный жесткий диск. Накопитель для видеонаблюдения должен работать круглосуточно, поскольку на него ведется постоянная запись.



От устройства требуется стабильная работоспособность в течение длительного времени, при этом без падений производительности, ошибок записи и повреждения магнитной поверхности. Это позволит вам иметь доступ к очень большому архиву видеозаписей.



Также рекомендуем вам обратить внимание на видеорегистратор SKY N4008 PoE. К этому видеорегистратору вы сможете подключить до 8 IP- видеокамер. Если вы в будущем запланируете увеличения количества видеокамер используемых в вашей системе видеонаблюдения, вам не потребуется замена видеорегистратора.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 11:08:10



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 4 канальный сетевой IP регистратор SKY N5004-POE ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная HD 3G/4G Wi-Fi IP камера «Link-NC46G-8GS»выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе, который будет надежно защищать видеокамеру от воздействия низких температур ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4G/Wi-Fi IP-камера Link NC220G-8GS оснащена 2 мегапиксельной матрицей, благодаря этому вы будете наблюдать видеоизображение, и просматривать архив видеозаписей с высокой детализацией объектов ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 5-мегапиксельная Wi-FiIP камера Link-Q4D-SWZ10х5 оснащена 5 мегапиксельной матрицей, что позволит вам наблюдать за стройкой вашего дома с высочайшим уровнем детализации объектов видеонаблюдения ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 3G IP-камера Link-NC132SG Black-Fisheye-8G действительно одна из самых миниатюрных уличных 3G видеокамер. Это позволит вам вести видеонаблюдение в охранных целях, вы сможете направить видеокамеру ...
Все вопросы и ответы