Беспроводной WI-FI IP камера-видеоглазок с записью в облако TUYA HDcom T203-8G (Silver)
Беспроводной WI-FI IP камера-видеоглазок ...
6400 рублей
Многофункциональный Tuya Wi-Fi монитор-детектор качества воздуха 4 в 1 - «Страж Газ 916-M6-TUYA»
Многофункциональный Tuya ...
7800 рублей
Автономный многофункциональный датчик-детектор качества воздуха 4 в 1 - «Страж Газ 915-M6»
Автономный многофункциональный ...
5900 рублей
Дверной Wi-Fi видеоглазок iHome-GLAZ
Дверной Wi-Fi видеоглазок ...
10100 рублей


Друзья, поздравляем Вас с праздником
весны и труда!

1 Мая1 Мая — День весны и труда — один из тех праздников, которые несколько раз меняли свое назначение. Проводить майские праздники на природе придумывали язычники. Таким образом, они пытались задобрить богиню плодородия перед весенним посевом. 

В 1990 году 1 Мая впервые отметили коммунисты. Официально праздник был утвержден на конгрессе Интернационала, а предпосылкой его появления стала поддержка чикагских рабочих, объявивших войну эксплуататорам. Очень быстро Первомай пропитался духом коммунизма. Уже через год участники демонстраций несли лозунги, призывающие к свержению самодержавной власти. 

После революции в России продолжали широко отмечать День солидарности трудящихся. Содержание лозунгов изменилось, теперь они призывали к миру, дружбе народов и коммунистическому будущему. 

В новой России в 1992 году Первомай получил свое современное название — Праздник весны и труда. Все отмечают этот праздник по своему, но большинство старается провести его с семьей на природе. 

Мы от всей души поздравляем Вас с этим замечательным весенним праздником и желаем Вам успеха и счастья!



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная новость. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие новости компании

Уважаемые женщины – вы наши самые любимые клиенты, примите самые искренние и теплые поздравления с праздником Весны и Красоты. От всей души желаем вам доброго здоровья, счастья, мира и тепла вашему дому, цветов и улыбок, праздничного настроения, любви и заботы ваших близких ...
Поздравляем Вас с праздником мужества, чести и отваги! Коллектив нашего интернет-магазина поздравляет Вас с наступающим праздником - 23 февраля! Эта дата была установлена Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России», принятым Государственной ...
ВОЗЬМИ ДВЕ КАМЕРЫ ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ!!!     Дорогие друзья, спешим Вам сообщить, что мы начинаем акцию-распродажу 1+2!!! Во время действия этого спецпредложения у Вас есть уникальный шанс приобрести любую видеокамеру, участвующую в акции, и получить две по цене одной! В ...
Дорогие друзья, хотим обратить Ваше внимание на то, что в нашем интернет-магазине появился большой ассортимент IP камер с встроенным 2G/3G/4G модулем. Такие камеры очень удобны для организации системы видеонаблюдения в тех местах, где отсутствует интернет. Они оснащены встроенным ...
Все новости