Отзывы. Готовая система уличного видеонаблюдения 5mp с записью в облако: HDCom-204-5M + KDM 201-F5 (4 уличные камеры "рыбий глаз" и видеорегистратор)

Готовая система уличного видеонаблюдения 5mp с записью в облако: HDCom-204-5M + KDM 201-F5 (4 уличные камеры

Готовая система уличного видеонаблюдения 5mp с записью в облако: HDCom-204-5M + KDM 201-F5 (4 уличные камеры "рыбий глаз" и видеорегистратор)

  • 20% скидка от первоначальной стоимости товаров! 
  • Разрешение видеоизображения 5 Мп
  • Видеозапись в «облако» Tuya Smart
  • Сверхширокий угол обзора 160°
  • Удаленный просмотр с Android, iOS и ПК

от Диана, 9 Февраля 2022 г. (опыт использования 3 месяца)
Положительный

Как только мы переехали в коттедж, сразу же решили установить собственное уличное видеонаблюдение. Выбрали эту систему. Работает она у нас уже три месяца. И мы на 100% довольны! Во-первых, видеорегистратор и камеры сделаны качественно. Не возникает ощущения, что они развалятся через полгода работы. Думаю, что долго прослужат. Во-вторых, камеры снимают с отличным разрешением, поэтому разглядеть можно все, что угодно. В-третьих, нет никаких проблем с ночной съемкой, так как в камеры встроена специальная подсветка. Запись ведется на облако, что очень удобно. Недостатков мы не обнаружили, поэтому рекомендуем этот комплект. По крайней мере, для коттеджей – это идеальное решение!
реальные отзывы о Готовая система уличного видеонаблюдения 5mp с записью в облако: HDCom-204-5M + KDM 201-F5 (4 уличные камеры "рыбий глаз" и видеорегистратор)
9   1

от Владимир, 17 Января 2022 г. (опыт использования 2 дня)
Положительный

Вчера нам установили данный комплект видеонаблюдения. Работает он превосходно! Я безумно рада, что мы его выбрали среди всех тех, о которых изучали информацию. Очень нравится картинка. На видео можно разглядеть лица. Даже удаленные предметы видны достаточно хорошо. Есть ночная подсветка. Причем она действует на достаточно большое расстояние. При ночной съемке тоже все хорошо видно. Запись срабатывает автоматически - как только детектор движения засекает движение около камеры. На данный момент мы не нашли каких-то явных недостатков. Работают камеры достойно. Да и выглядят они надежно.
отзывы покупателей о Готовая система уличного видеонаблюдения 5mp с записью в облако: HDCom-204-5M + KDM 201-F5 (4 уличные камеры "рыбий глаз" и видеорегистратор)
5   1