Парктроник MasterPark 608-4-PZ
...
6700 рублей
Уличная 5MP AHD (TVI, CVI) камера наблюдения «KDM 201-F5»
Уличная 5MP AHD (TVI, CVI) камера ...
3550 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7300-B и электромеханический замок Anxing Lock – AX091
Комплект: цветной видеодомофон ...
11900 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7400 и электромеханический замок Anxing Lock – AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
11100 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная HD IP-камера Link NC238SG-IR с 3G модемом

Беспроводная HD IP-камера Link NC238SG-IR с 3G модемом

От кого: Елисей


Вопрос: Посоветуйте самую маленькую ip камеру для установки на улице. Нужно следить незаметно кое-за кем. Интернета в том месте нету. Посоветуйте самый лучший вариант если такое возможно?

19 Июля 2018 в 13:35:14


Ответ:

Здравсвуйте!1



Обратите Ваше внимание на миниатюрную IP-камеру Link-NC129FG со встроенным 4G-модулем Изображение с камеры можно просматривать удаленно с персонального компьютера или с мобильного устройства даже при отсутствии в месте установки камеры проводного или беспроводного интернета как в записи, так и в режиме реального времени. Благодаря встроенному 4G модулю камера будет с лёгкостью передавать изображение HD формата.

Все что требуется для передачи изображения с камеры – это SIM-карта с мобильным интернетом и уверенный прием сигнала сети. Камера Link-NC129FG снимает с разрешением 1280х720 пикселей, что позволяет рассмотреть мелкие детали на изображении. Благодаря металлическому корпусу, камеру можно частично вывести на улицу через какое-либо отверстие. Периодически необходимо будет очищать объектив. Устройство может производить запись ка карту памяти объемом до 128 Гб, а также имеет встроенный датчик движения.



Устройства из представленного ассортимента гарантировано справятся с вашими задачами. Мы поможем подобрать оптимальный по цене и рабочим характеристикам вариант. Информация на странице товара изложена доступным языком, с реальными примерами и указаниями на функционал. Также здесь есть реальные отзывы покупателей, из которых всегда можно получить дополнительную информацию.



Чтобы купить товар в нашем интернет магазине, и уже в скором времени получить его на дом, останется только оформить заказ, указав при этом актуальный адрес доставки. Товары доставляются до двери по Москве в самый короткий срок. Комплекты технических устройств имеют русскоязычную инструкцию по эксплуатации. По любым дополнительным вопросам вы всегда сможете обратиться в онлайн поддержку. Приятных покупок!



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

 



 

1 Мая 2020 в 14:17:08



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная HD IP-камера Link NC238SG-IR с 3G модемом ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Решить вопрос по организации  видеонаблюдения с возможностью удалённого просмотра в торговом павильоне поможет WI-FI IP камера Link B03TW-8G. Данная ip камера, благодаря своим миниатюрным размерам, не  привлечёт к себе лишнего внимания. Благодаря тому, что корпус ...
Добрый день! Благодаря широкому ассортименту продукции, наши специалисты подготовили решение вашей задачи. Обратите внимание на WI-FI-декодер для аналоговых камер Link NC112W. Данное устройство оцифровывает сигнал с аналоговых камер и позволяет получить удалённый просмотр на ...
Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения! Поставленную вами задачу решит уличная камера MD-606. Данная модель оснащена регистратором, поэтому может самостоятельно сохранять видеозаписи на карту памяти MicroSD, максимального объема до 32 ГБ. Видеозапись ...
Добрый день! Обезопасить свое жилище, территорию перед ним и быть в полном спокойствии Вы можете с помощью дверного WI-FI видеоглазка IHome-GLAZ-M. Отличительной особенностью данной модели является то, что сам глазок выглядит как самый обычный и ничто не намекает на то, что производится ...
Все вопросы и ответы