JMC-FC09 - беспроводная Wi-Fi автономная IP камера наблюдения
JMC-FC09 - беспроводная Wi-Fi ...
1750 рублей
Готовый набор 5mp видеонаблюдения для улицы: SKY-2604-5M + KDM 147-A5
Готовый набор 5mp видеонаблюдения ...
28900 рублей
HDcom SL-803 Smart - биометрический электронный замок на дверь
HDcom SL-803 Smart - биометрический ...
8500 рублей
«Hti HT-6888» - бесконтактный высокотемпературный инфракрасный термометр (-50~+1300°C)
«Hti HT-6888» - бесконтактный ...
6400 рублей

Вопрос о товаре: MD606: уличная проводная камера с записью на SD-карту

MD606: уличная проводная камера с записью на SD-карту

От кого: Степан


Вопрос: Срочно ищу поворотную камеру для установки в небольшом магазине. Открыл торговую точку, нужно удалённое видеонаблюдение.

19 Июля 2018 в 13:41:46


Ответ:

Здравствуйте!1

Ваш вопрос решит цифровая WI-FI IP камера Link-HR02. Данная модель ip камера обладает встроенным модулем WI-FI, который обеспечивает ей беспроводное соединение с сетью, а также отменяет необходимость прокладывать лишние провода.

Камере Link-HR01 не требуется наличие стационарного компьютера или ноутбука. Благодаря тому, что камера сама создаёт точку доступа, Вы можете подключить её просто имея действующую сеть WI-FI.

Link-HR01 работает по облачной технологии P2P и имеет уникальный номер, по которому происходит регистрация в сети. Для того чтобы вывести изображение с камеры в online режиме, необходимо скачать приложение и добавить туда камеру. Все необходимые настройки занимают не более десяти минут и справиться с ними сможет любой не подготовленный пользователь.

Link-HR01 оснащена высококачественной матрицей, благодаря которой картинка имеет современный стандарт формата HD. На смартфоне или планшете картинка будет выглядеть очень чёткой и иметь насыщенную цветопередачу.



Точный состав каждого комплекта указан в разделе Комплектация. Информация о технических особенностях и характеристиках, указанная в карточке товара, поможет подобрать наиболее оптимальный для вас вариант по самой погодной цене. Высокое качество устройств и скорость доставки до двери, подтверждают многочисленные положительные отзывы покупателей, с которыми вы также можете ознакомиться на сайте.



Разобраться во всех аспектах эксплуатации поможет простая и понятная инструкция на русском языке, которая присутствует в составе каждого комплекта. Чтобы прямо сейчас купить товар в нашем интернет магазине, оформите заказ в несколько простых шагов, укажите свой адрес доставки. На официальном сайте есть подробное описание по поводу рекомендуемой сферы применения. При возникновении новых вопросов по мере использования, наши специалисты готовы оперативно помочь.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

 

1 Мая 2020 в 14:29:18



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по MD606: уличная проводная камера с записью на SD-карту ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Обезопасить свое жилище, территорию перед ним и быть в полном спокойствии Вы можете с помощью дверного WI-FI видеоглазка IHome-GLAZ-M. Отличительной особенностью данной модели является то, что сам глазок выглядит как самый обычный и ничто не намекает на то, что производится ...
Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения! Поставленную вами задачу решит уличная камера MD-606. Данная модель оснащена регистратором, поэтому может самостоятельно сохранять видеозаписи на карту памяти MicroSD, максимального объема до 32 ГБ. Видеозапись ...
Добрый день! Поставленную задачу решит уличная поворотная WI-FI IP камера Link-SD37W-8G. Данная модель камеры имеет встроенный модуль для приёма сигнала сети WI-FI 2.4 Ггц., и может транслировать видео онлайн на смартфон или ПК. Герметичный корпус позволяет установить камеру на улице ...
Добрый день! Для установки в данном типе помещения подойдёт купольная WI-FI IP-камера Link-D77W-8G. Данная модель имеет поворотный механизм, позволяющий управлять ей через приложение на смартфоне или с планшета. Также у данной модели есть четырехкратный зум, позволяющий детализировать ...
Все вопросы и ответы